WIR SIND IMMER
AN IHRER SEITE

Herausragendes Engineering, beste Fertigungsqualität, höchste Verlässlichkeit, modernste Technologie – damit hat sich die FEAG einen Namen gemacht. Nicht nur bei der Einrichtung von neuen Anlagen, sondern auch beim Service und Support. Kompetente, kundenorientierte Beratung und Dienstleistung, persönliche Ansprechpartner und individuelle Lösungen – dies wissen unsere Kunden an uns zu schätzen.

UNSERE ANSPRECHPARTNER

Finden Sie hier den passenden Ansprechpartner für Ihre Region. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

FEAG HOLDING GMBH – NÜRNBERG

Harald Biermann

Geschäftsführer Vertrieb und Technik

Tel. +49 6894 891-0

harald.biermann@feag.de

Nicole Meissner

Geschäftsführerin Finanzen & Controlling

Tel. +49 911 956 456-0

nicole.meissner@feag.de

Mario Gamert

Vertriebsleiter

Tel. +49 911 956 456-40

mario.gamert@feag.de

STANDORT FEAG ST. INGBERT GMBH

Harald Biermann

Geschäftsführer

Tel. +49 6894 891-0

harald.biermann@feag.de

Frank Bautscha

Vertrieb

Tel. +49 6894 891-540

frank.bautscha@feag.de

Christian Lambert

Vertrieb

Tel. +49 6894 891-450

christian.lambert@feag.de

STANDORT FEAG BREMEN GMBH

Stephan Boße

Geschäftsführer

Tel. +49 421 5486-0

stephan.bosse@feag.de

Norbert Jaeckel

Vertrieb

Tel. +49 421 5486-314

norbert.jaeckel@feag.de

André Skrubej

Vertrieb

Tel. +49 421 5486-516

andre.skrubej@feag.de

STANDORT FEAG SLK KOMARNO

Dipl.-Ing. Roman Skala

Geschäftsführer

Tel. +421 (0)35 7713 557

roman.skala@slkelektro.sk

Dipl.-Ing. Juraj Halabrin

Vertrieb

Tel. +421 (0)35 7908 208

juraj.halabrin@slkelektro.sk